Space Iklan Islami

21 Media Islam RujukanTahun 2016

Posted by I S L A M A D I N A on 9.12.2016

Kumpulan website islam terpilih tahun 2016 - Dalam artikel kali ini saya menyajikan beberapa website islam terpilih dari ribuan website islam terbaik lainnya dan bisa menjadi refrensi dalam mempelajari serta mengenal islam lebih dekat.

Website kajian islam ini berpedoman pada Al-Qur'an dan Al-Hadits.
  • Muslimedia News.                                    : https://www.muslimedianews.com
  • Cyber Dakwah                                          : https://www.cyberdakwah.com
  • Pustaka Ilmu Sunni Salafiyah.                    : https://www.piss-ktb.com  
  • Buya Yahya.                                              : https://www.buyayahya.org
  • Kyai Jawab.                                             : https://www.kyaijawab.com  
  • Islamuna.                                                 : https://www.islamuna.info
  • Sufi News.                                               : https://www.sufinews.com
  • Madinatul Iman.                                      : https://www.madinatuliman.com
  • Elhodaa / Ngaji Yuk !                              : https://www.elhooda.net
  • Kajian Seputar Islam.                             : https://www.dapunta.net
  • Media kajian dan Dakwah islam                : https://www.dakwah.web.id
  • Pengenalan Ajaran Islam                         : https://www.rumasyo.com
  • Memurnikan Akidah menebar sunnah       : https://www.muslim.or.id
  • Aku Islam.                                               : https://www.akuislam.com
  • Detik Islam.                                             : https://detikislam.blogspot.com
  • Media Islam Dunia.                                  : https://mediaislamdunia.wordpress.com
  • Islam Pos.                                               : https://www.islampos.com
  • Era Muslim                                              : https://www.eramuslim.com
  • Majelis Ulama Indonesia                          : https://www.mui.or.id
  • Hidayatullah                                           : https://www.hidayatullah.com
  • Dunia Muallaf                                         : https://duniamuallaf.blogspot.com

Bila saudara / saudari seiman membutuhkan refrensi lainnya mengenai kajian islam. Silahkan tinggalkan komentar dibagian kolom komentar. Semoga admin Dapunta bisa membantu atau memberikan solusi atas tiap permintaan yang dibutuhkan.
Terima kasih atas kunjungannya, semoga Allah Azza Wa Jalla senantiasa merahkmati dan meridhoi langkah kita semua.
Allahuma ameen.

Blog, Updated at: 10.42.00

0 comments:

Posting Komentar

Terima kasih sudah Berkunjung Ke Blog Ini..Silahkan Berkomentar Asal dengan bahasa santun dan saling menjaga kesopanan.
Hidup Blogger Indonesia..!!!!

Popular Posts

Diberdayakan oleh Blogger.

DIMANA ALLAH / TAUHID